СОКОВЫЖИМАЛКА ШНЕКОВАЯ HILTON

СОКОВЫЖИМАЛКА ШНЕКОВАЯ HILTON

Представляем вам Шнековые соковыжималки Hilton 2017 модельного ряда модели AE 3262, AE 3263. При отжиме соковыжималки максимально сохраняют натуральный вкус и аромат растительных продуктов, сохраняя питательныесвойства.
Насладитесь натуральным вкусом и здоровьем от самой природы.
Благодаря особой конструкции шнековой соковыжималки с низкооборотным отжимом и дополнительной функции смешивания, Вы можете легко, на собственный вкус, выжать сок, который будет отличаться богатым вкусом, ароматом и полностью сохранит питательные вещества фруктов и овощей.

 

Особенности шнековой соковыжималки Hilton:

Возможность получения уникального натурального сока на Ваш вкус, путём смешивания разных ингредиентов. Медленно и бережно протирая растительную массу шнеком через сито фильтра, Вы получаете в итоге вкусный сок, богатый энзимами, необходимыми для поддержания здоровья нашего организма.

В обычных соковыжималках просто невозможно отжимать сок из абрикосов или цитрусов. Много сока останется при выбросе прямо в жмыхе. Также центрифужные соковыжималки не отожмут сок из корнеплодов, таких как сельдерей, из зелени, пырея, пшеницы.В нашей соковыжималке Hilton возможно получить необычные соки из всевозможных ягод смородины, черноплодной рябины, малины и т.д.

  1. Сок как альтернативное питание: насыщенный сок подойдёт в качестве альтернативной пищи, перекусов между основными приёмами пищи для людей, следящих за своим питанием и здоровьем.
  2. Детское питание: смешивая каши и овощи с необходимым количеством воды, Вы можете приготовить полезные и питательные смеси для ребёнка.
  3. Тихая работа: в отличие от центрифужных соковыжималок шнековая соковыжималка Hilton выдаёт шум в 40-55 dB, что позволяет не тревожить шумом домочадцев даже по утрам. Обычные центрифужные соковыжималки шумят на 90 dB, практически в 2 раза громче.
  4. Простота и удобство пользования: модель Hilton очень просто собирается и разбирается без особых физических усилий, легко моется под струёй водопроводной воды; открывая/закрывая крышечку сливного носика для сока, Вы можете регулировать количество сока, не проливая ни капли и не переливая в другую ёмкость.
  5. Система лёгкой очистки: наличие  крышечки носика для сока значительно упрощает процесс очистки соковыжималки; достаточно просто заполнить чашу водой при закрытом носике и ненадолго включить прибор.
  6. Безопасность в использовании: все части должны быть собраны по инструкции;прибор не включится без правильной последовательности сборки.